Меня зовут Ярослава. Мне 25 лет и на данный момент я являюсь студенткой Российского университета спорта - кафедра режиссуры массовых спортивно-художественных представлений. Планирую организовать детские праздники и не только. В прошлом (3 курса) являлась студенткой Московского педагогического государственного университета.
Мой опыт работы с детьми: вожатая, репетитор и няня. Есть младшая сестра (8 лет).
Своими ценными качествами считаю ответственность, дружелюбие и энергичность. Вредных привычек не имею. У меня также множество увлечений : театр, музеи, кулинария, английский язык, фильмы, искусство, плетение дред, классическая индийская музыка и многое другое.
Я живу около станции метро Кантемировская.
Готова выезжать на заказы по Москве в пределах 10-15 минут от метро, также на вечерние и ночные заказы.
Прошу обратить внимание: 📌 Работаю от 3х часов. 📌Если работа заканчивается после 22 00, прошу оплатить такси до дома. 📌 При опоздании родителя больше 15 минут - оплата за полчаса, при опоздании на 30 и более минут - оплата за час. 📌В случае отмены заказа, просьба оплатить половину работы. 📌 Если вы решили сократить продолжительность заказа, оплата остается по изначально установленной стоимости.Работаю бебиситтером Kidsout, потому что люблю детей и хорошо нахожу с ними общий язык (одна из моих «суперспособностей»).
Kidsout обрабатывает cookies с целью персонализации сервисов и чтобы пользоваться веб-сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой использования cookies.