Школа Kidsout
  • 118Заказов выполнено
  • 520Часов с детьми
  • 12Родителей вернулись
  • Меньше 8 часовСкорость ответа

Елизавета Б

23 года
На сайте с 17 августа 2022 года
Бебиситтер в отпуске
Обо мне
Отзывы
Оплата
Расписание
Условия работы
Безопасность
Преимущества
Приятно познакомиться, я Лиза! Ниже расскажу информацию о себе🧡

1. Учусь на 4 курсе факультета конфликтологии. Изучаю множество дисциплин по психологии и философии, отучилась на медиатора, поэтому имею компетенции для урегулирования возможных разногласий у детей, считаю это умение очень важным😌

2. С 9 до 16 лет я играла в детском музыкальном театре, и в последние годы, будучи подростком, проводила репетиции с актерами-детками, с которыми мы дисциплинировано отрабатывали материал по 5-6 часов. Так что мне не составляет труда придумать новые интересные игры на заказе 🎠


3. Больше всего нравится работать с детьми от 3-7 лет, мне нравится, как они мыслят, и с каким энтузиазмом смотрят на мир.
4. Дополнительные услуги: репетиторство английский язык +350 рублей
5. Районы для работы: Центральный, Адмиралтейский, Василеостровский, Московский, Фрунзенский, Петроградский, Невский.

📌ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ

6. Прошу заказать мне такси, если заказ заканчивается позже 22:00 - до ближайшего метро; позже 23:00 - до дома
7. Ставка при опоздании родителя больше, чем на 15 минут оплачивается как за полчаса, больше 20 минут- за час
8. В случае отмены заказа день в день прошу отплатить мне 50% от полной оплаты заказа.

До встречи!!✨

Kidsout обрабатывает cookies с целью персонализации сервисов и чтобы пользоваться веб-сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой использования cookies.