☀️Здравствуйте, уважаемые родители!🙂
Меня зовут Оксана, мне 27 лет и я педагог дошкольного образования во 2-м поколении.
📃 Высшее педагогическое образование.
Южный Федеральный Университет
✔️бакалавриат по направлению Дошкольное образование;
✔️магистратура по направлению Управление развитием дошкольной образовательной организации.
📃Санитарная книжка
📃💚🩹Прошла практическую Школу первой помощи детям "Мария мама"
📃Различные повышения квалификации по направлению дошкольного образования.
📃Дополнительное образование: Общее музыкальное образование (фортепиано), учусь игре на барабанах в настоящее время.
📃Английский язык уровень A1
📃Загранпаспорт
✅Опыт работы с детьми 10 лет. В качестве вожатого в детских летних лагерях, работа воспитателем в частном детском саду, работа постоянной няней, а так же краткосрочная работа няней в семьях.
🟢Увлекают путешествия, кулинария, психология, музыка, театр.
🥁🎾⚽Организую досуг вашего ребенка в пределах города.
🚕Выезд за город или отдаленные участки города при оплате такси ( если невозможно добраться на транспорте, тогда прошу оплатить такси от конечной остановки до вас и обратно после заказа до конечной).
Прошу так же оплатить такси к заказу до 7:00 и после 21:00.
🌡️Если ребенок на больничном прошу об этом сообщить
📔По просьбе родителя готова помочь ребенку начальной школы с выполнением домашнего задания
☀️🫶Работа бебиситтером для меня - это развитие педагогических навыков, а так же возможность дарить радость детям, быть проводником ребенка к его интересам.
⌛Если вы не успеваете вернуться к оговоренному часу, прошу об этом предупредить. Оплата за задержку в соответствии с почасовой ставкой.
УСЛОВИЯ ОТМЕНЫ:
❕Если заказ отменяется в назначенный день, то прошу компенсировать полную стоимость.
❕При отмене заказа за сутки до назначеной даты прошу компенсировать 50% от стоимости заказа, так как я рассчитываю на определенную сумму и за это время не смогу найти новый заказ.
❕Если родитель отпускает раньше, чем указано в объявлении, или меняет время в назначенный день, то прошу оплатить оговоренную изначально всю стоимость заказа.
❕Если вы планируете долгосрочное сотрудничество с фиксированным расписанием на месяц, то в случае отмены заказов с вашей стороны менее, чем за 14 календарных дней, прошу компенсировать 30% от стоимости часов за 5 рабочих дней.
❕Если планируется сотрудничество с фиксированным расписанием на неделю вперёд, и заказы отменяются по вашей инициативе, прошу компенсировать 30% от стоимости отмененных рабочих часов, так как соглашаясь на работу с вами, отказываю другим семьям и рассчитываю на определенную оплату.
💚Благодарю за понимание 💚
☀️ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ☀️
❕Выезжаю на длительные заказы в Ростов-на-Дону от 5 часов.
🟢В расписании указаны примерные часы работы, необходимый временной промежуток заказа прошу уточнять в сообщении, чтобы понимать, сколько займет дорога до вас (живу за городом). Особенно это касается утренних часов. Благодарю за понимание ☀️
📍Временно работаю только с теми детками, которые ходят самостоятельно без поддержки.
Оплата наличными или на карту Тинькофф банка