⭐️ Закончила Колледж МПГУ по специальности "Преподаватель начальных классов". В процессе обучения приобрела глубокие знания в области педагогики и психологии, что позволяет эффективно взаимодействовать с детьми и учитывать их индивидуальные потребности.
⭐️ Обладаю значительным опытом работы с детьми различных возрастных групп. Умею организовывать досуг детей, предлагая им интересные и познавательные активности, которые способствуют их всестороннему развитию.
⭐️ Решила стать бебиситтером, так как искренне люблю детей и считаю, что работа с ними - это не только профессия, но и призвание. Мой опыт работы с детьми помогает мне быстро находить общий язык с ними, а также эффективно решать возникающие проблемы.
🏢 Проживаю в г. Котельники, но готова работать и в Москве.
🚕 Работаю допоздна, однако с 22:00 оплата такси с родителя, после 22 часов идет ночной тариф 900 в час.
✏️ Если опаздываете более чем на 15 минут, то опоздание тарифицируется как +1 час.