Здравствуйте, меня зовут Диана!
• Присматриваю за младшей сестрой (разница 12 лет) с ее рождения.
• Я студентка четвертого курса НГТУ, будущий программист.
• Кроме того, отлично знаю английский язык и занимаюсь переводами технических текстов. Начала изучать немецкий язык. Не представляю свою жизнь без спорта, особенно плавания. Люблю рисовать, плести украшения из бисера, готовить десерты. Обожаю смотреть мультфильмы и читать сказки. Фанатка Леди Баг.
• + Могу стать репетитором для вашего ребенка по английскому языку (+250 р. к ставке). Готова помочь с уроками для начальной школы (+150 р. к ставке).
• Прохожу медицинский осмотр раз в год.
• Почему Kidsout? Люблю проводить время с детьми, они вдохновляют и заряжают своей энергией. Легко нахожу с ними общий язык. Поддержу их любопытство и стремление к новым знаниям. Проведу время с ребенком не только весело, но и полезно.
• Готова работать с детьми от 3-х лет.
• Живу в районе метро Маршала Покрышкина. Готова работать в любом районе на линии метро, либо по договоренности.
• При опоздании родителя:
До 15 минут – бесплатно
От 15 до 30 минут – 50% от ставки
От 30 минут – полная ставка
• Если заказ заканчивается позже 21.30 или начинается раньше 8 утра – прошу оплатить такси.
До встречи!
Люблю животных. Есть две кошки и собака, аквариум с рыбками.