Здравсвуйте!
🌾Меня зовут Лиза. Я учусь на 4 курсе РНИМУ им. Н.И. Пирогова по специальности педиатрия. У меня обширный опыт работы с детьми в качестве волонтера, аниматора, инструктора в батутном центре, а также ежегодно я прохожу практику в больницах.
🌾В свободное время я хожу на фитнес, изучаю итальянский и английский языки, часто хожу в театр. Люблю рукоделие и играю на укулеле. Свои увлечения могу применить в работе с ребенком.
🌾Я выбрала работу с детьми потому что они вдохновляют меня своим умением мечтать и радоваться мелочам. У меня есть желание и ресурс чтобы отвечать на сотни их "Почему?" И активно проводить с ними время.
🌾Что я могу предложить?
- Игры и прогулки с ребенком
- Организация пространства и контроль за выполнением домашнего задания
- Присмотр за болеющим ребенком
- Сопровождение из точки А в точку Б (секции/детский сад/школа
🌾Я живу у м. Коньково, по выходным бываю в Троицке.
Организационная часть:
1. При ранних (до 8.00) и поздних (после 23.00) заказов прошу оплатить мне такси от/до дома.
2. При опоздании родителя до 15 мин - бесплатно, если же более 15-30 мин., то прошу оплатить 50% стоимости часа, более 30 мин.- 100% стоимости часа.
В случае, если родитель хочет опустить меня раньше, прошу оплатить всю стоимость обговоренного заказа.
Давайте уважать время и планы друг друга.
3. Дополнительные обязанности, такие как уборка по дому, приготовление пищи обговариваются заранее и оплачиваются отдельно.
Почему KidsOut? Удобный сервис как для родителей, так и для меня.
Боюсь маленьких агрессивных собак